• Информация о муниципальном органе

Новости кадастровой палаты

Инвестиционная привлекательность    Организация досуга населения

• Дата размещения объявления:   07.06.2018

Администрация района объявляет конкурс с 8 июня на замещение должности муниципальной службы начальника сектора информатизации Администрации МО «Киясовский район».

Квалификационные требования: высшее образование по специальности...

• Дата размещения объявления:   25.04.2018

Уважаемые жители МО «Лутохинское»!

13 июня 2018 года состоятся публичные слушания в 10-00часов в здании Лутохинского ЦСДК по вопросам:

1.      О предоставлении ООО «Экоферма «Дубровское» разрешение на условно –разрешенный вид использования земельного участка, для строительства объекта: гостевого дома по адресу: УР, Киясовский район, д. Лутоха, ул.Ленина, дом 19.

Кадастровый номер з\у:18:14:025002:196

Требуемый вид условно-разрешенного использования: гостиница.

2.      О предоставлении ООО «Экоферма «Дубровское» разрешение на условно –разрешенный вид использования земельного участка, для строительства объекта:храма по адресу: УР, Киясовский район, д. Лутоха, ул.Ленина, дом 34.

Кадастровый номер з\у:18:14:025002:95.

Требуемый вид условно-разрешенного использования: объект для религиозных назначений.

Телефоны 6-22-71, 3-22-40

______________________________________

Уважаемые жители МО «Мушаковское»!

22 июня 2018 года в 14:00 в здании администрации МО «Мушаковское» по адресу: УР, Киясовский район, с.Мушак, ул.Труда, д.4 (зал заседаний), состоятся публичные слушания по вопросу: «Утверждение проекта планировки территории и проекта межевания территории по объекту: «Обустройство скважин №483 и №487 Южно-Мушакского   месторождения нефти ТПП «ТатРИТЭКнефть». С документацией можно ознакомиься на официальном сайте органов местного самоуправления (постановление Администрации МО "Мушаковское" и  проект планировки)   и в администрации МО «Мушаковское». Заявления и предложения по вопросу слушаний принимаются в администрации МО «Мушаковское» по адресу: УР, Киясовский район, с.Мушак, ул.Труда, д.4 в письменном виде или по электронной почте mo-muhsak.udm.net в срок с 21 мая до 21 июня 2018 года.

______________________________________