Положение о районной комиссии по вопросам соблюдения трудовых прав и легализации доходов участников рынка труда в Киясовском районе

____________________________________________________________

постановлением Администрации
«Муниципальный округ Киясовский район
Удмуртской Республики»
от 25.03.2022 № 259

СОСТАВ

Председатель комиссии:

Мерзляков С.В., Глава муниципального образования «Муниципальный округ Киясовский район Удмуртской Республики»

Заместитель председателя комиссии:

Камашева И.Г., заместитель главы Администрации муниципального образования «Муниципальный округ Киясовский район Удмуртской Республики» по экономическому развитию и муниципальной собственности

Секретарь комиссии:

Агапова Т.П., главный специалист-эксперт отдела экономического развития Управления сельского хозяйства и экономического развития Администрации муниципального образования «Муниципальный округ Киясовский район Удмуртской Республики»

Члены комиссии:

Глушков Д.С., начальник Управления по обеспечению деятельности Главы, Совета депутатов и Администрации муниципального образования «Муниципальный округ Киясовский район Удмуртской Республики»

Утехина В.А., начальник отдела экономического развития Управления сельского хозяйства и экономического развития Администрации муниципального образования «Муниципальный округ Киясовский район Удмуртской Республики»

Танаева О.Г., главный редактор АУ УР "Редакция газеты "Знамя труда" (по согласованию)

Пушкарева Л.М., председатель районного объединения профсоюзных организаций (по согласованию)