О плане работы Постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Киясовском районе

Председатель Постоянно
действующего координационного
совещания по обеспечению
правопорядка в Киясовском районе
А.В. Максимов
  1 декабря 2015 года

Комплексный план
действий Постоянно действующего координационного совещания
по обеспечению правопорядка в Киясовском районе на 2016 год

Направление комплексных мероприятий

Ответственные за проведение анализа

1 квартал 2016 года

1.

Провести анализ состояния дел с участием граждан в охране общественного порядка с учётом принятия соответствующей правовой базы на уровне Российской Федерации и Удмуртской Республики.

На рассмотрение Постоянно действующего координационного совещания внести вопрос: «Об участии граждан в охране общественного порядка на территории муниципального образования «Киясовский район».

Отделение МВД России по Киясовскому району. Председатель межведомственной комиссии по обеспечению профилактики правонарушений в муниципальном образовании «Киясовский район»

2 квартал 2016 года

2.

О реализации Закона Удмуртской Республики «Об административных комиссиях в Удмуртской Республике» на территории муниципального образования «Киясовский район»

3 квартал 2016 года

3.

Провести анализ миграционной ситуации на территории муниципального образования «Киясовский район». В ходе анализа выявить возможные угрозы в миграционной сфере, способные осложнить обстановку на территории Киясовского района.

Вынести на рассмотрение Постоянно действующего координационного совещания вопрос: «О состоянии и принимаемых мерах по стабилизации миграционной ситуации в Киясовском районе».

Межрайонный отдел Управления Федеральной миграционной службы по Удмуртской Республике в г.Сарапуле, Главы сельских поселений

4 квартал 2016 года

4.

О реализации муниципальной программы «Безопасность» на 2015-2020 годы