• Информация о муниципальном органе

Санитарно-противоэпидемическая комиссия МО «Муниципальный округ Киясовский район Удмуртской Республики»

Санитарно – противоэпидемической комиссии
Администрации муниципального образования «Муниципальный округ Киясовский район
 Удмуртской Республики»

Митрошина М.С. – заместитель главы Администрации МО «Муниципальный  округ Киясовский район Удмуртской Республики», председатель Комиссии

Шадрин А.А. – заведующий филиалом в Киясовском районе казенного учреждения УР «Республиканский центр социальных выплат», (по согласованию)

Костенкова Е.В. – главный врач БУЗ УР «Киясовская РБ МЗ УР» (по согласованию)

Боброва В.А. – государственный ветеринарный инспектор Киясовской районной службы по борьбе с болезнями животных (по согласованию)

Рябин А.Н. – начальник Управления народного образования Администрации муниципального образования «Муниципальный округ Киясовский район Удмуртской Республики»

Масалимов Р.М. – начальник Киясовского районного отдела внутренних дел (по согласованию)

Микешкина О.В. – начальник управления финансов Администрации муниципального образования «Муниципальный округ Киясовский район Удмуртской Республики»

Овчинников К.В. – помощник Главы муниципального образования «Муниципальный округ Киясовский район Удмуртской Республики», секретарь комиссии