УТВЕРЖДАЮ:

Ответственные за подготовку вопроса

1 квартал

1.1.

О плане работы Совета по физической культуре и спорту при Главе муниципального образования «Киясовский район» на 2016 год.

январь

Н.А. Смирнова, секретарь Совета по физической культуре и спорту при Главе муниципального образования «Киясовский район»

1.2.

О достижениях воспитанников детско-юношеской спортивной школы в 2015 году

январь

В.П. Байбородов, директор МКОУ «Киясовская ДЮСШ»

1.3.

О Плане проведения спортивно-массовых мероприятий в МО «Киясовский район» на 2016 год.

январь

В.И.Тихонов, начальник отдела физкультуры и спорта Управления КМСиТ Администрации района

1.4.

О Положении о проведении очередных районных зимних сельских спортивных игр.

2 квартал

2.5.

О принятых мерах поувеличению числа граждан района, систематически занимающихся физической культурой и спортом, до 40 процентов от общей численности населения.

2.6.

О системе взаимодействия со специалистами по спорту, назначенными на территории каждого поселения.

В.И.Тихонов,

С.А.Павлова, директор МКУ «Молодежный центр «Ровесник»

3 квартал

3.7.

О моральном стимулировании деятельности тренеров спортивной школы, учителей физкультуры, специалистов по спорту.

3.8.

О публикациях материалов по пропаганде спорта и спортивных лидеров района в средствах массовой информации.

3.9.

О ходе внедрения комплекса ГТО на территории Киясовского района в 2016 году и планах на 2017 год.

4 квартал

4.10.

Об обучении судей для соревнований.

4.11.

Об итогах работы спортивных федераций района в 2016 году