Муниципальный земельный контроль на территории МО «Киясовский район»

Орган, уполномоченный на осуществление муниципального  земельного контроля на территории МО «Киясовский район» (в соответствии с п.6 ч.1 ст.14 Федерального закона № 131-ФЗ) - отдел по управлению собственностью Администрации муниципального образования «Киясовский район» .

Перечень нормативных правовых актов, содержащих обязательные требования, оценка соблюдения которых является предметом муниципального земельного контроля:

- постановление Правительства Удмуртской Республики от 24.08.2015 № 418 «Об утверждении положения о муниципальном земельном контроле»;

- постановление Администрации муниципального образования «Киясовский район» от 23.06.2016 № 351 «Об утверждении регламента исполнения муниципальной функции «Осуществление муниципального земельного контроля на территории муниципального образования «Киясовский район»;

- постановление Администрации муниципального образования «Киясовский район» от 12.09.2017 № 432 «Об утверждении Порядка оформления плановых (рейдовых) заданий и их содержания на проведение плановых (рейдовых) осмотров, обследований земельных участков при осуществлении муниципального земельного контроля и Порядка оформления результатов плановых (рейдовых) смотров, обследований земельных участков при осуществлении муниципального земельного контроля»