Орган, уполномоченный на осуществление муниципального  земельного контроля на территории МО «Муниципальный округ Киясовский район Удмуртской Республики» (в соответствии с п.6 ч.1 ст.14 Федерального закона № 131-ФЗ) - отдел по управлению собственностью Администрации муниципального образования «Муниципальный округ Киясовский район Удмуртской Республики» и Управление сельского хозяйства.
Доклад муниципального земельного контроля 2023 г

Программа (План) профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному земельному контролю на территории муниципального образования «Муниципальный округ Киясовский район Удмуртской Республики» на 2024 год, утвержденная постановлением Администрации муниципального образования "Муниципальный округ Киясовский район Удмуртской Республики" от 12.12.2023 № 573

Программа (План) профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному земельному контролю на территории муниципального образования «Муниципальный округ Киясовский район Удмуртской Республики» на 2023 год, утвержденная п
остановлением Администрации муниципального образования "Муниципальный округ Киясовский район Удмуртской Республики" от 19.12.2022 № 867