Муниципальный жилищный контроль на территории МО «Киясовский район»

Орган, уполномоченный на осуществление муниципального  жилищного контроля на территории МО «Киясовский район» (в соответствии с п.6 ч.1 ст.14 Федерального закона № 131-ФЗ) - отдел энергетики, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи Администрации МО «Киясовский район».

Перечень нормативных правовых актов или их отдельных частей, содержащих обязательные требования, оценка соблюдения которых является предметом муниципального контроля, а также текстов соответствующих нормативных правовых актов:

Распоряжение Администрации муниципального образования "Киясовский район" от 24 сентября 2014 года № 228 "О возложении обязанностей на Шамшурина М.А."