Администрация района объявляет конкурс с 15 января на замещение должности муниципальной службы ведущего специалиста-эксперта отдела по делам семьи, демографии и охране прав детства.

15.01.2019         Администрация района объявляет конкурс с 15 января на замещение вакантной должности муниципальной службы ведущего специалиста-эксперта отдела по делам семьи, демографии и охране прав детства.

Квалификационные требования: высшее образование по специальности: юриспруденция, педагогика, педагогика и психология, социальная педагогика, социальная работа, или по направлениям подготовки: «Психолого-педагогическое образование», «Психология», «Педагогическое образование», «Педагогика и психология девиантного поведения», без предъявления требований к стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, направлению подготовки.

Должен знать: законодательные и нормативные правовые акты, определяющие направления развития соответствующей отрасли; распорядительные и нормативные материалы по вопросам обеспечения и защиты прав и законных интересов детей, основы возрастной психологии, психологии общения, социальной психологии, причин, признаков, критериев детского и семейного неблагополучия.

Должен обладать следующими базовыми знаниями:

1) знаниями государственного языка Российской Федерации (русского языка);

2) правовыми знаниями основ:

а) Конституции Российской Федерации;

б) Федерального закона от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»;

в) Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ»;

г)  Федерального закона от 2 марта 2007 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации»;

д) законодательство о противодействии коррупции;

е) Конституции Удмуртской Республики.

Должен обладать следующими базовыми умениями:

1) соблюдать этику делового общения при взаимодействии с гражданами,

2) работать на компьютере, в том числе в сети «Интернет»,

3) работать в информационно-правовых системах.

Претенденты должны представить следующий пакет документов:

1) заявление об участии в конкурсе на замещение данной должности;

2)собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной Правительством Российской Федерации;

3) Копии трудовой книжки, паспорта, документа об образовании, ИНН, страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования, документов воинского учета для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

4) заключение медицинского учреждения об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;

5) сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, претендующего на замещение должности муниципальной службы, супруги (супруга) и несовершеннолетних детей;

6)сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на которых гражданином Российской Федерации, претендующим на замещение должности муниципальной службы, размещались общедоступная информация, а также данные, позволяющие его идентифицировать.

Документы для участия в конкурсе принимаются до 2 февраля.

Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы состоится  5 февраля в Администрации района, в каб. № 30. Конкурс будет проводиться в форме конкурса документов.

Ознакомиться с условиями прохождения муниципальной службы можно по адресу: с. Киясово, ул. Красная, 2, Администрация района, кабинет 24, тел. 8(34133)3-27-50 с 8.00 до 17.00, либо на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования «Киясовский район» в разделе «Муниципальная служба».

Проект трудового договора с муниципальным служащим муниципального образования «Киясовский район».