Новости

22.01.2020 г. состоялось заседание Координационного совета по реализации инновационного социального проекта, направленного на социальную реабилитацию несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом, семей, их воспитывающих, «Рука к руке».

В районной библиотеке идет сбор материалов для второй части книги воспоминаний воинов-интернационалистов "Время выбрало нас"

17 января в кабинете психолого-педагогической помощи прошло заседание с руководителями волонтерских организаций в сфере культуры

В рамках реализации инновационного социального проекта "Рука к руке" ​18 декабря обучающиеся объединения "Социальный тетр" (педагог Ирина Кибакова) были приглашены в МКОУ "Первомайская СОШ".

17 декабря в кабинете психолого-педагогической помощи прошел методический семинар для молодых семей района с приглашением специалистов Молодежного центра Удмуртской Республики.

16 декабря 2019 года состоялось очередное заседание Координационного совета по реализации инновационного социального проекта «Рука к руке"

В рамках реализации инновационного социального проекта "Рука к руке" на базе МБОУ ДО «Киясовский ДДТ» состоялась краеведческая встреча «Остались лишь названия…».