1 февраля 2018 года  ветераны и члены Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации МО «Киясовский район» приняли участие в торжественном приёме, посвящённом 100-летию со дня образования комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 100-летию со дня создания комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав в Российской Федерации.

Изменён состав Межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Удмуртской Республики. (Постановление прилагается).

В рамках плана мероприятия, посвященных 100-летию со дня создания Комиссий по делам несовершеннолетних, ответственный секретарь КДН Наталья Соковикова провела беседу с учащимися Лутохинской школы.

К 100-летию КДН. В рамках месячника правовых знаний с воспитанниками Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Киясовского района проведена беседа.

14 января 2018 года исполнится 100 лет со дня создания комиссиям по делам несовершеннолетних и защите их прав. Об истории КДН - Наталья Соковикова.

К 100-летию со дня создания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Подготовлена информация о председателях Комиссии.