Деятельность комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

По инициативе Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав состоялось совещание с общественными воспитателями Киясовского района.

Представители Киясовского района приняли участие в пленарном заседании Республиканской научно-практической конференции «Права детей – забота государства. Реализация Национальной стратегии действий в интересах детей в Удмуртской Республике».

С 15 мая по 15 июня 2017 года на территории Удмуртской Республики и  в Киясовском  районе проводится традиционная ежегодная Республиканская акция охраны прав детства.

Комплексный план работы Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации муниципального образования «Киясовский район»

О районном конкурсе  «Лучшая организация работы по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на территории Киясовского района»

Сообщение о формировании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации муниципального образования «Киясовский район»

Положение о комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав в Удмуртской Республике