15 января 2020 года состоялось заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации МО «Киясовский район».

11 декабря 2019 года состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации МО «Киясовский район».

11 июня 2019 года состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации МО «Киясовский район».

Очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации МО «Киясовский район» состоялось 29 мая 2019 года.

Сегодня заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации МО «Киясовский район» прошло в МО "Первомайское".

Очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации МО «Киясовский район» состоялось 10 апреля 2019 года.

Очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации МО «Киясовский район» состоялось 27 марта 2019 года.

Представители Администрации Киясовского района приняли участие в расширенном заседании коллегии Министерства социальной политики и труда Удмуртской Республики.

С 13 февраля по 13 марта 2019 года Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации района проводится проверка деятельности учреждений МКОУДО «Дом детского творчества», МКОУ ДО «Киясовская детско-юношеская спортивная школа".