Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Шамшурина Елена Михайловна

Почтовый адрес: 427840, Удмуртская республика, Киясовский район, с. Киясово, ул. Красная, д. 2, тел. 8(34133)3-26-43, факс 8(34133)3-27-50.

Специалисты:

• Фадеева Ольга Леонидовна, главный специалист-эксперт-бухгалтер
  • Абдулина Ольга Геннадьевна, ведущий специалист-эксперт-бухгалтер.
  • Макарова Наталья Викторовна, старший специалист-бухгалтер
  • Будник Марина Андреевна, специалист-эксперт-бухгалтер
  • Масленникова Ольга Вениаминовна, специалист 1 категории-бухгалтер

Отдел бухгалтерского учета и отчетности является структурным подразделением Администрации МО «Киясовский район», обеспечивающим финансовую деятельность Администрации района. Отдел осуществляет бухгалтерский, налоговый учет и контроль за рациональным использованием материальных и финансовых ресурсов Администрации МО «Киясовский район».

С 2001 года наш отдел ведет бухгалтерский и налоговый учет муниципальных образований района: «Ермолаевское», «Ильдибаевское», «Карамас-Пельгинское», «Киясовское», «Лутохинское», «Мушаковское», «Первомайское», «Подгорновское».

Положение об отделе бухгалтерского учета и отчетности Администрации МО "Киясовский район"