Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Шамшурина Елена Михайловна

Почтовый адрес: 427840, Удмуртская республика, Киясовский район, с. Киясово, ул. Красная, д. 2, тел. 8(34133)3-26-43, факс 8(34133)3-27-50.

Специалисты:

• Фадеева Ольга Леонидовна, начальник сектора
  • Абдулина Ольга Геннадьевна, главный  специалист-эксперт-бухгалтер.
  • Самсонова Светлана Анатольевна, главный специалист-бухгалтер
  • Бузанова Мария Николаевна, старший специалист
  • Петрова Лариса Петровна, ведущий специалист-эксперт

Отдел бухгалтерского учета и отчетности является структурным подразделением Администрации МО «Киясовский район», обеспечивающим финансовую деятельность Администрации района. Отдел осуществляет бухгалтерский, налоговый учет и контроль за рациональным использованием материальных и финансовых ресурсов Администрации МО «Киясовский район».

С 2001 года наш отдел ведет бухгалтерский и налоговый учет муниципальных образований района: «Ермолаевское», «Ильдибаевское», «Карамас-Пельгинское», «Киясовское», «Лутохинское», «Мушаковское», «Первомайское», «Подгорновское».

Положение об отделе бухгалтерского учета и отчетности Администрации МО "Киясовский район"