Шамшурина Елена Михайловна

Почтовый адрес: 427840, Удмуртская республика, Киясовский район, с. Киясово, ул. Красная, д. 2, тел. 8(34133)3-26-43, факс 8(34133)3-27-50.

Специалисты:

Отдел бухгалтерского учета и отчетности является структурным подразделением Администрации МО «Киясовский район», обеспечивающим финансовую деятельность Администрации района. Отдел осуществляет бухгалтерский, налоговый учет и контроль за рациональным использованием материальных и финансовых ресурсов Администрации МО «Киясовский район».

С 2001 года наш отдел ведет бухгалтерский и налоговый учет муниципальных образований района: «Ермолаевское», «Ильдибаевское», «Карамас-Пельгинское», «Киясовское», «Лутохинское», «Мушаковское», «Первомайское», «Подгорновское».

Положение об отделе бухгалтерского учета и отчетности Администрации МО "Киясовский район"