Отдел по делам ГО и ЧС

Начальник отдела:

Красноперов Дмитрий Анатольевич

Почтовый адрес: 427840, Удмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово, ул. Красная, д. 2, тел. 8(34133)3-25-96, факс 8(34133)3-27-50.

Отдел создан решением Киясовского районного Совета депутатов 13.12.2010 года № 382.

Является структурным подразделением Администрации муниципального образования «Киясовский район».

Отдел создан для решения вопросов местного значения по организации и осуществлению мероприятий по гражданской обороне, защите населения и территории муниципального района от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, по профилактике безопасности людей на водных объектах, охране их жизни и здоровья, организации и осуществлению мероприятий по мобилизационной подготовке муниципальных предприятий и учреждений, находящихся на территории муниципального образования «Киясовский район».

Положение об отделе по делам ГО и ЧС Администрации МО "Киясовский район"