В Киясовском Доме культуры прошло представление музыкальной сказки «Золушка» в исполнении учащихся Карамас-Пельгинского филиала Киясовской детской школы искусств

При полном аншлаге 20 января 2016 года в Киясовском Доме культуры прошло представление музыкальной сказки «Золушка» в исполнении учащихся Карамас-Пельгинского филиала Киясовской детской школы искусств (преподаватели: Печникова Надежда и Никитина Татьяна). Зрительный зал был переполнен учащимися всех общеобразовательных школ района, учителями, родителями и просто любителями музыкального искусства!

Добрая и очаровательная Золушка (Касаткина Татьяна), галантный принц (Вагизов Ильдар), злая мачеха (Шихова Мария) с дочерьми (Широбокова Дарья, Мазитова Алена) и кошкой-фантазеркой(Печникова Аделина), величественный король (Александров Максим) со слугами, волшебная Фея (Соловьева Ирина) и сказочницы, смешные мышата, весёлые зайчики и волки разворачивали действие сюжета.

Необычная тишина царила в зрительном зале. Дети настолько были увлечены представлением, что им некогда было вертеться и шуметь, хотя часто и дружно аплодировали юным артистам.

Очень приятные чувства доброты, дружбы, любви, тепла и света окутали атмосферу зала, проникли в сердца слушателей, подарили каждому кусочек счастья, нежную радость, светлую возвышенность! Как хорошо на душе и спокойно. Волшебство!

Спасибо, мудрые преподаватели! Спасибо, милые дети! Вы сделали нас лучше!

Директор МБУ ДО «Киясовская ДШИ»
Галина Артемьева.