Мы рады приветствовать Вас на странице МФЦ Киясовского района филиала «Сарапульский» автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Удмуртской Республики» официального сайта органов местного самоуправления муниципального образования "Киясовский район"!

Основная задача центра – комплексное и оперативное решение вопросов граждан в удобном для них месте и режиме работы с помощью квалифицированного персонала, исключающее обращение в разные ведомства и организации для получения одной (государственной или муниципальной) услуги. Применение принципа «одного окна» и системы электронного обмена информацией позволяет успешно решать эту задачу.

Предоставление услуг на базе  МФЦ Киясовского района филиала "Сарапульский" АУ "МФЦ УР" осуществляется бесплатно, за исключением установленных законодательством Российской Федерации случаев. В этом случае заявители уплачивают государственную пошлину согласно Налоговому кодексу РФ и при необходимости стоимость коммерческих услуг, предоставляемых МФЦ.

Сокращенное название - МФЦ Киясовского района филиала "Сарапульский" АУ "МФЦ УР"

Почтовый и юридический адрес: 427840, Удмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово, ул. Красная, д. 1.

Телефон/факс: 8(34133) 3-22-25

E-mail: mfc-kiyasovo@udm.net

Руководитель - Марусов Игорь Владимирович

Зам. руководителя - Лотфуллина Наталья Николаевна

• Площадь МФЦ с. Киясово – 40,9 м2
  • Количество окон – 4

• Общее количество предоставляемых государственных и муниципальных услуг – 101
  • Количество оказываемых государственных и муниципальных услуг – 12
  • Пункт приема заявлений на выдачу универсальных электронных карт/выдача универсальных электронных карт – окно № 4

Предварительная запись на прием в МФЦ через портал РПГУ

Ближайшие точки оплаты необходимых платежей

Электронный сервиз Росреестра http://kadastr.ru/site/sposoby/electronic.htm

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ РОСРЕЕСТРА 8 800-100-34-34
звонок бесплатный для абонентов, находящихся в пределах домашней зоны оператора связи.

Предварительна запись в МФЦ Киясовского района филиала "Сарапульский" АУ "МФЦ УР"

МФЦ Киясовского района филиала "Сарапульский" АУ "МФЦ УР"

Понедельник, среда, четверг, пятница: 8-00 – 17-00 без перерыва на обед
Вторник: 8-00 – 20-00* без перерыва на обед

Суббота, Воскресенье: выходной*
* Работа во вторник с 17.00 до 20.00 и в субботу с 9.00 до 13.00 проводится по предварительной записи, которая осуществляется по телефону 3-22-25, либо при личном обращении в МФЦ.

Режим работы ТОСП МФЦ Киясовского района филиала "Сарапульский" АУ "МФЦ УР"
МО Первомайское

МО Ермолаевское