Автономное учреждение "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг МО "Киясовский район"

Мы рады приветствовать Вас на странице АУ "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг МО "Киясовский район" официального сайта органов местного самоуправления муниципального образования "Киясовский район"!

Основная задача центра – комплексное и оперативное решение вопросов граждан в удобном для них месте и режиме работы с помощью квалифицированного персонала, исключающее обращение в разные ведомства и организации для получения одной (государственной или муниципальной) услуги. Применение принципа «одного окна» и системы электронного обмена информацией позволяет успешно решать эту задачу.

Предоставление услуг на базе АУ «МФЦ МО «Киясовский район» осуществляется бесплатно, за исключением установленных законодательством Российской Федерации случаев. В этом случае заявители уплачивают государственную пошлину согласно Налоговому кодексу РФ и при необходимости стоимость коммерческих услуг, предоставляемых МФЦ.

Сокращенное название - АУ "МФЦ МО "Киясовский район":

Почтовый и юридический адрес: 427840, Удмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово, ул. Красная, д. 1.

Телефон/факс: 8(34133) 3-22-25, тел. 3-21-43.

E-mail: mfc-kiyasovo@udm.net

Директор - Бочкарёва Татьяна Владимировна

• Площадь МФЦ с. Киясово – 40,9 м2
  • Количество окон – 4