Автономное учреждение Удмуртской Республики "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Киясовского района"

Мы рады приветствовать Вас на странице АУ УР "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Киясовского района" официального сайта органов местного самоуправления муниципального образования "Киясовский район"!

Основная задача центра – комплексное и оперативное решение вопросов граждан в удобном для них месте и режиме работы с помощью квалифицированного персонала, исключающее обращение в разные ведомства и организации для получения одной (государственной или муниципальной) услуги. Применение принципа «одного окна» и системы электронного обмена информацией позволяет успешно решать эту задачу.

Предоставление услуг на базе   АУ УР "МФЦ Киясовского района" осуществляется бесплатно, за исключением установленных законодательством Российской Федерации случаев. В этом случае заявители уплачивают государственную пошлину согласно Налоговому кодексу РФ и при необходимости стоимость коммерческих услуг, предоставляемых МФЦ.

Сокращенное название - АУ УР "МФЦ Киясовского района"

Почтовый и юридический адрес: 427840, Удмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово, ул. Красная, д. 1.

Телефон/факс: 8(34133) 3-22-25, тел. 3-21-43.

E-mail: mfc-kiyasovo@udm.net

Директор - Бочкарева Татьяна Владимировна

• Площадь МФЦ с. Киясово – 40,9 м2
  • Количество окон – 4

• Общее количество предоставляемых государственных и муниципальных услуг – 101
  • Количество оказываемых государственных и муниципальных услуг – 12
  • Пункт приема заявлений на выдачу универсальных электронных карт/выдача универсальных электронных карт – окно № 4

Предварительная запись на прием в МФЦ через портал РПГУ

Ближайшие точки оплаты необходимых платежей

Электронный сервиз Росреестра http://kadastr.ru/site/sposoby/electronic.htm

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ РОСРЕЕСТРА 8 800-100-34-34
звонок бесплатный для абонентов, находящихся в пределах домашней зоны оператора связи.

График работы АУ УР «МФЦ Киясовского района»:

Понедельник, среда, четверг, пятница: с 8.00 до 17.00

Вторник: с 8.00 до 20.00

Суббота с 8.00 до 12.00

Воскресенье выходной

Режим работы ТОСП АУ УР «МФЦ  «Киясовского района»

Понедельник-пятница с 8.00 до 16.00

Суббота, воскресенье выходной.