Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Киясовский район
Официальный сайт ОМСУ Киясовского района

О работе автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг муниципального образования «Киясовский район»

10 августа 2015 года в повестку дня совещания с руководителями органов местного самоуправления муниципальных образований Киясовского района, начальниками отделов и служб Администрации района, руководителями правоохранительных и федеральных территориальных органов был включен вопрос об оказании государственных и муниципальных услуг населению  по принципу "одного окна". Совещание провел Глава района А.В. Максимов.

По вопросу выступила Т.В. Бочкарёва, директор автономного учреждения "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг МО "Киясовский район". Татьяна Владимировна в своем выступлении (подробнее – в слайдах) остановилась на основных нормативно-правовых актах, регулирующих предоставление государственных и муниципальных услуг на базе МФЦ, этапах развития учреждения, его функциях, оказываемых услугах, рассказала о некоторых итогах деятельности МФЦ в 2015 году и перспективах на будущее.