Первый республиканский конкурс "Лучший работник МФЦ Удмуртской Республики".

29 октября 2014 года в Администрации г. Сарапула состоялся первый республиканский конкурс "Лучший работник МФЦ Удмуртской Республики". Конкурс проводился уполномоченным многофункциональным центром Удмуртской Республики при поддержке Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики.

В нем приняли участие 16 специалистов, в том числе и из Киясовского района.

Судили и оценивали участников конкурса:

1. Абрамов А.А.- начальник отдела административной реформы Управления государственной службы и взаимодействия с органами местного самоуправления Администрации Главы и Правительства УР;
  2. Мымрин А.Л. – руководитель аппарата Администрации г. Сарапула;
  3. Абих В.О.- начальник организационно – контрольного отдела Управления Росреестра по УР;
  4. Казакова Е.Ю. – начальник отделения паспортной работы Управления Федеральной миграционной службы по УР;
  5. Малкова Л.П.- начальник управления по вопросам бюджетных организаций Министерства труда УР;
  6. Валеев А.И– начальник инспекции межрайонной ИФНС России № 5 по УР (г. Сарапул).

Конкурс проводился в три этапа. Первый этап конкурса проводился в виде тестирования, позволяющего определить профессионализм участников. После тестирования определились 10 финалистов, которые приняли участие во II и III этапах конкурса. Второй этап конкурса – «Визитка». Каждый участник, используя видео и фото, представлял себя. Членами жюри была отмечена авторская работа, представленная специалистом Малопургинского МФЦ, Воробьевой Лианой Николаевной. Третий этап отбора – «Вопрос ответ». На данном этапе сотрудникам необходимо было показать умение быстро ориентироваться в различных ситуациях. На всех этапах конкурса участники максимально стремились проявить свои способности и знания.

По результатам конкурса победителями признаны:

I место – МАУ МФЦ г. Глазова – Брылякова Наталья Ивановна.

II место – АУ МФЦ УР – Чернова Елена Валентиновна,

III место – МАУ МФЦ г. Сарапула – Любова Ирина Вячеславовна.

АУ «МФЦ МО «Киясовский район» на конкурсе представляла Векшина Наталья Витальевна. По итогам конкурса заняла 8 место, как говорится «золотая середина».

Конкурс послужил эффективным инструментом мотивации и поощрения сотрудников центров, дал возможность для профессионального, личного, творческого роста специалистов МФЦ.