Игорь Марусов, руководитель Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг - о возможности оформления в МФЦ заявления для включения в список избирателей.
  30 января с 10 до 12 часов Чиркова Ирина Викторовна, врио начальника Межмуниципального отдела по Малопургинскому и Киясовскому районам Управления Росреестра по Удмуртской Республике, проведет выездной прием населения в офисе МФЦ.
  Работники Управления образования, МФЦ, музея П.Кривоногова, вооружившись лопатами, скребками и красками, соорудили на прилегающей территории снежную горку для детворы.
 22 декабря с 9 до 13 часов будет проведена "горячая" телефонная линия по вопросам, возникающим при государственном кадастровом учете и государственной регистрации прав на объекты недвижимости.
  7 декабря с 9 до 12часов в кабинете директора МФЦ прием по вопросам Росреестра проведет И.В. Чиркова, врио начальника Межмуниципального отдела по Малопургинскогому и Киясовскому районам.
  Совет Федерации на пленарном заседании одобрил закон, разрешающий гражданам обращаться в любой многофункциональный центр вне зависимости от места жительства и места пребывания.
 С 1 октября 2017 года прием документов на назначение (продление) детского пособия будет осуществляться многофункциональным центром предоставления государственных и муниципальных услуг.
 Выдача разрешений физическим лицам на добычу охотничьих ресурсов – через МФЦ.
 Автономное учреждение Удмуртской Республики «Многофункциональный центр Киясовского района» присоединен к МФЦ УР.
  12 сентября 2016 года, в день празднования 5-летнего юбилея МФЦ, в учреждении проведена рабочая встреча с представителями органов власти.
 В рамках празднования 5-летнего юбилея в МФЦ Киясовского района открыта "Стена пожеланий", где каждый желающий может оставить свои рекомендации по улучшению работы учреждения.
  В честь своего пятилетия МФЦ Киясовского района объявило конкурс рисунков «Нарисуй «Мои документы».
 Теперь в МФЦ Киясовского района можно подать заявку на изготовление технического паспорта на объект недвижимости.
 Покупка или продажа квартиры — дело непростое и ответственное. Именно поэтому подавляющее большинство граждан доверяют его посредническим фирмам, полагаясь на знания и опыт их сотрудников.
 В МФЦ принят первый заявитель по государственной услуге "Выдача студентам справки на получение государственной социальной помощи".
 Срок уплаты имущественных налогов физическими лицами с 2016 года изменен: уплатить налоги за 2015 год необходимо не позднее 1 декабря 2016 года.
 На официальном сайте ФНС России в сети Интернет размещен Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства.
 Состоялось совещание по вопросам взаимодействия МФЦ с Межмуниципальным отделом по Малопургинскому и Киясовскому районам Управления Росреестра по УР.
  Состоялось очередное республиканское совещание с руководителями многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг Удмуртской Республики.
  МФЦ напоминает: с 11 июля 2016 года при государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей применяются новые коды ОКВЭД.
  Число посетителей МФЦ Киясовского района все растет.
  Новое предложение МФЦ для маленьких жителей Киясовского района.
  Новости автономного учреждения «Многофункциональный центр МО «Киясовский район». Информация об услугах по линии Министерства социальной, демографической и семейной политики УР.
 В связи с изменением режима работы Отдела социальной защиты населения в Киясовском районе часть услуг передана в Многофункциональный центр МО «Киясовский район».
 АУ МФЦ МО "Киясовский район": информация о деятельности за 1 квартал 2016 года
 Представители Киясовского района приняли участие в республиканской конференции «Создание и развитие сети МФЦ в Удмуртской Республике итоги 2015 года. Задачи на 2016 год».
 С 1 апреля 2016 года изменится режим работы АУ «МФЦ МО «Киясовский район».
26 ноября 2015 года  в с.Киясово состоялось открытие помещения многофункционального центра после капитального ремонта. Подробнее

10 августа 2015 года в повестку дня расширенного аппаратного совещания при Главе района А.В. Максимове был включен вопрос об оказании государственных и муниципальных услуг населению  по принципу "одного окна". По вопросу выступила Т.В. Бочкарёва, директор АУ «МФЦ МО «Киясовский район». Подробнее

Согласно исследованию, проведенному Федеральной службой государственной статистики, доля граждан, использующих электронные госуслуги, по итогам 2014 года составила 35,2%. В 2013 году таких граждан было 30,8%. Чаще всего граждане пользуются госуслугами в электронном виде в сфере здравоохранения и медицины — 15,9%. Подробнее

По итогом работы за 2014 год МФЦ МО "Киясовский район" занял второе место в конкурсе «Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Удмуртской Республике». Подробнее

26 января 2015 года директор автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг муниципального образования «Киясовский район» Бочкаревой Т.В. проинформировала депутатов о результатах деятельности МФЦ в 2014 году. Подробнее

28 ноября 2014 года заключено Соглашение о взаимодействии между  Многофункциональным центр предоставления государственных и муниципальных услуг УР и Комитетом по делам ЗАГС при Правительстве УР. Отныне и в МФЦ  осуществляют прием заявлений о заключении  и расторжении брака, о выдаче повторного свидетельства о государственной регистрации акта гражданского состояния. Подробнее

Услуги Росреестра доступны киясовцам в многофункциональном центре. Специалисты  Киясовского территориального отдела Управления Росреестра по Удмуртской Республике провел рабочую встречу с участием представителей муниципального образования «Киясовский район» и многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг. Подробнее

Ноябрьский прорыв: в дополнение к оформлению учетной записи в отделениях «Ростелекома» и «Почты России» регистрацию на портале госуслуг теперь можно и в МФЦ Киясовского района. После подтверждения учетной записи в многофункциональном центре гражданин сразу может обращаться на Портал госуслуг для получения тех или иных услуг в электронном виде. Подробнее

29 октября 2014 года в Администрации г. Сарапула состоялся первый республиканский конкурс "Лучший работник МФЦ Удмуртской Республики". АУ «МФЦ МО «Киясовский район» на конкурсе представляла Векшина Наталья Витальевна. По итогам конкурса она  заняла 8 место, как говорится «золотая середина». Подробнее

Пять вопросов для директора МФЦ. Руководителю автономного учреждения "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг МО "Киясовский район" Татьяне Владимировне Бочкаревой мы задали  самые популярные на сегодня вопросы. Читать интервью

30 сентября 2014 года директор АУ «МФЦ МО «Киясовский район» Бочкарёва Т.В. приняла участие в акции «Активное долголетие». Участники акции могли узнать о деятельности МФЦ, об услугах предоставляемых МФЦ по принципу «одного окна». Для информирования были подготовлены буклеты. Часто задаваемые вопросы касались выдачи загранпаспорта, прописки, муниципальных услуг.

Проверка контрольно-счетным органом МО "Киясовский район" выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг в АУ «МФЦ МО «Киясовский район» в 2013 году
Выступление директора АУ "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг МО "Киясовский район" Т.В. Бочкаревой на совещании с руководителями органов местного самоуправления муниципальных образований Киясовского района, начальниками отделов и служб Администрации района, руководителями правоохранительных и федеральных территориальных органов 14 июля 2014 года.
31 октября 2011 года в с.Киясово открылся Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. Теперь жители района смогут получить государственные и муниципальные услуги в режиме "одного окна", без административных барьеров.