В сентябре 2013 года утвержден новый состав Молодежного парламента Удмуртии.

Государственный Совет Удмуртской Республики утвердил новый состав Молодёжного парламента при Государственном Совете Удмуртской Республики (постановление Государственного Совета Удмуртской Республики от 24 сентября 2013 года № 204-V).

В Молодежный парламент вошли 53 человека - представители муниципальных парламентов и молодые люди в возрасте до 31 года, прошедшие конкурсный отбор из двух этапов и предоставившие вниманию жюри свои проекты. Первая сессия Молодежного парламента Удмуртии должна состояться в октябре текущего года, а общий срок работы сформированного состава – 2 года, после чего состоятся новые выборы.

Интересы Киясовского района в республиканском Молодежном парламенте представляет Сибиряков Иван Михайлович (МО «Подгорновское»).