Республиканская Вахта памяти, посвященная 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Честь представлять наш район предоставилась ученику Киясовской школы Артему Долженко.

С 4 по 10 мая г.Ижевск проходила республиканская Вахта памяти, посвященная 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Цель Вахты памяти - создание оптимальных условий для целенаправленной подготовки молодежи к военной службе в Вооруженных Силах Российской Федерации; формирование ценностных представлений о святости воинского подвига во имя Родины; положительной мотивации к военной службе как гражданскому долгу служения Отечеству, священной обязанности.

Честь представлять наш район предоставилась ученику Киясовской школы Артему Долженко. Артем приехал с Вахты памяти с кучей эмоции. в течение 7 дней ребята изучали строевую подготовку, съездили с экскурсией в МВК им.М.Т. Калашникова.