Управление сельского хозяйства

И.о. начальника Управления сельского хозяйства

Рыболовлев Анатолий Иванович

Почтовый адрес: 427840, Удмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово, ул. Красная, д. 2, тел. 8(34133)3-24-80

Положение об Управлении сельского хозяйства Администрации МО "Киясовский район"

О комиссии по наградам и почетным званиям (приказ начальника Управления сельского хозяйства Администрации МО "Киясовский район" от 01.08.2014 № 10)

Положение о проведении районного конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства, занятых в сфере сельского хозяйства,  в 2012 году

План мероприятий по проведению в 2013 году Года охраны окружающей среды в муниципального образования "Киясовский район"

Муниципальная целевая программа «Развитие крестьянских (фермерских) и личных подсобных хозяйств в муниципальном образовании «Киясовский район» на 2013-2015 годы (утверждена Постановлением Администрации МО "Киясовский район" от 29 декабря 2012 г. № 1011)

ИНИЦИАТИВА: хоккейный матч на приз заместителя главы Администрации района – начальника Управления сельского хозяйства Мухаметшина Ильдуса Ильясовича

Сведения о доходах заместителя главы Администрации - начальника Управления сельского хозяйства

Сведения о доходах муниципальных служащих Управления сельского хозяйства