Объявлен районный конкурс на лучший пункт искусственного осеменения крупного рогатого скота среди сельскохозяйственных предприятий и КФХ Киясовского района.

3000 рублей получит победитель районного конкурса на лучший пункт искусственного осеменения крупного рогатого скота среди сельскохозяйственных предприятий и КФХ Киясовского района.

Конкурс проводит Управление сельского хозяйства Администрации района в целях совершенствования технологии искусственного осеменения сельскохозяйственных животных, улучшения племенной работы и увеличения продуктивности животных.

Постановлением Администрации МО «Киясовский район» от 08.07.2015 № 385 утверждены условия конкурса и состав конкурсной комиссии.

Итоги конкурса будут подведены 1 октября 2015 года. Для награждения победителей устанавливаются три призовых места. За первое место – премия 3000 рублей, за 2 место –2000 рублей, за 3 место –1000 рублей.