Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Киясовский район
Официальный сайт ОМСУ Киясовского района

По традиции в феврале в Киясовском районе в торжественной обстановке подводят итоги работы отрасли животноводства год. В 2016 году такое мероприятие состоялось 17 февраля.

По традиции в феврале в Киясовском районе в торжественной обстановке подводят итоги работы отрасли животноводства год. В 2016 году такое мероприятие состоялось 17 февраля. Тружеников одной из самых сложных сельскохозяйственных отраслей, которую и представляет животноводство, благодарили за труд Глава района Александр Максимов, глава Администрации района Сергей Мерзляков, депутат Государственного Совета Удмуртской Республики Валерий Бузилов, заместитель генерального директора ООО «КОМОС-ГРУПП» Александр Коробейников, руководитель исполкома местного отделения Партии «Единая Россия» Надежда Шатрова, руководители сельскохозяйственных предприятий района.

Выступающие отметили, что в агропромышленное производство пришли новые технологии, новая структура трудовых отношений, новые породы скота (полный отчет о работе отрасли 2015 году размещен здесь). Отрасль живет и развивается, равно как и продолжает жить праздник, ей посвященный, основным принципом которого по-прежнему остается не только оценка итогов работы зоотехнических и ветеринарных служб, но и чествование человека труда, отдающего много сил ежедневной, а порой и ежечасной заботе о животных.

Сегодня за свой тяжелый труд животноводы слышали не только благодарственные слова. Победителям соревнований были вручены денежные премии.


Подведены итоги соревнования в отрасли животноводства Киясовского района в 2015 году. 

Подведены итоги районного конкурса на приз депутата Государственного Совета Удмуртской Республики Андрея Шутова в сельскохозяйственном производстве Киясовского района в 2015 году.

Подведены итоги районного конкурса на приз депутата Государственного Совета Удмуртской Республики Валерия Бузилова в сельскохозяйственном производстве Киясовского района в 2015 году.


Кроме этого руководители сельхозпредприятий поблагодарили за работу, пожелали дальнейших успехов в труде и отдельно поощрили лучших работников. Из года в год так поступают председатель СПК «Киясовский» Владимир Семенов, председатель СПК им. Суворова Людмила Шивырталова.

Праздничное настроение в зале создавали наши артисты – народный ансамбль народной песни «Непоседы» (Киясовский МДК), призер республиканского конкурса удмуртской песни «Элькуновидение». Вела мероприятие обаятельная Ирина Аверкина.