К сведению жителей

Программа подготовки лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей
       Информация о  службах сопровождения приемных родителей, принявших на воспитание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Удмуртской Республики
    Информация об органах и организациях, осуществляющих подготовку граждан, желающих принять ребенка в семью
       Меры социальной поддержки семей с детьми, направленные на улучшение жилищных условий и информация по содействию занятости женщин - создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до 3х лет
   Закон УР от 25.12.2018 N 86-РЗ"О статусе многодетной семьи в Удмуртской Республике" (принят Государственным Советом УР 11.12.2018)

Закон УР от 27.11.2002 N 63-РЗ (ред. от 29.11.2018)"О транспортном налоге в Удмуртской Республике"(принят Государственным Советом УР 19.11.2002)
        Государственный доклад о положении детей и семей, имеющих детей, в Российской Федерации за 2015 год.
Предоставление отделом муниципальных услуг
Административные регламенты
Законом № 167-ФЗ внесены существенные изменения в законодательство Российской Федерации по вопросам опеки и попечительства.
Семейные формы устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Удмуртской Республике
Об обеспечении жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (Закон Удмуртской Республики № 8-РЗ)
Извещение о проведении отбора организаций для передачи отдельных полномочий по организации опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних в МО «Киясовский район»

О мерах по социальной поддержке многодетных семей муниципального образования «Киясовский район»