Итоги конкурса "Семьи Удмуртии - гордость России"

12 декабря 2012 года в Национальном театре Удмуртской Республики состоялась торжественная церемония награждения победителей II республиканского смотра – конкурса «Семьи Удмуртии – гордость России».

Делегация в составе 15 человек: семьи – участники республиканских и районных конкурсов приняли участие в торжественном мероприятии.

Семья Григорьевых (д. Старая Салья), победитель районного конкурса «Семья 2012 года», проводимого в рамках II Республиканского смотра – конкурса «Семьи Удмуртии – гордость России» была отмечена благодарностью за активное участие в конкурсе и воспитание детей в народных традициях и сертификатом на посещение Государственного цирка Удмуртской Республики в 1 квартале 2013 года всей семьей.