Информация о предоставлении Администрацией МО «Киясовский район» муниципальной услуги "Выдача несовершеннолетним лицам, достигшим 16 лет, разрешения на вступление в брак до достижения брачного возраста"

1. Предоставление муниципальной услуги осуществляется в соответствии с административным регламентом, утвержденным постановлением Администрации МО «Киясовский район» от 20.08.2013 года № 556 (в редакции от 20.12.2013 года № 849).

С текстом административного регламента можно ознакомиться на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования «Киясовский район» в сети Интернет: kiyasovo.udmurt.ru, на информационном стенде отдела по делам семьи, демографии и охране прав детства Администрации МО «Киясовский район».

2. Для получения муниципальной услуги необходимо обращаться в Отдел по делам семьи, демографии и охране прав детства Администрации муниципального образования «Киясовский район» по адресу: 427840, село Киясово, улица Красная, дом 2, телефон 8(341 33) 3-25-56, факс: 8 (341 33) 3- 27-50, E-mail: kiyasad@udm.net.

3. Для получения муниципальной услуги заявитель представляет:

· заявление на имя главы Администрации МО «Киясовский район» (приложение № 2 к административному регламенту);

· паспорта несовершеннолетнего и его законного представителя, лица, желающего вступить в брак с несовершеннолетним (подлинник и копия);

· свидетельство о рождении Заявителя для определения полномочий законного представителя (подлинник и копия);

· документы, подтверждающие наличие особых обстоятельств (справка о постановке на учет по беременности, свидетельство о рождении ребенка (подлинник и копия));

· доверенность на право представлять интересы Заявителя (в случае подачи документов доверенным лицом (подлинник и копия)).

1. Предоставление муниципальной услуги осуществляется в соответствии с административным регламентом, утвержденным постановлением Администрации МО «Киясовский район» от 30.03.2012 № 274 (в ред. от 09.08.2013 № 534)

3. Для получения муниципальной услуги заявитель представляет:

· документ, удостоверяющий личность гражданина - заявителя - паспорт.

· справки о доходах заявителя и членов его семьи за весь предыдущий кален­дарный год, полученные от работодателей, а также иные справки, полученные об ис­точниках дохода заявителя и членов его семьи.

· справка о составе семьи.

· копии налоговых деклараций, поданных заявителем и членами его семьи в случаях ведения предпринимательской деятельности, облагаемой по упрощенной системе налогообложения налогом на доходы физических лиц, единым налогом на вмененный доход для отдельных видов деятельности, единым сельскохозяйственным налогом, а также копий налоговых деклараций, поданных гражданином и членами его семьи в соответствии с особенностями исчисления налога в отношении отдельных видов доходов, предусмотренных Налоговым кодексом Российской Федерации.