Аукционы

Администрация МО «Киясовский район» объявляет об итогах проведения аукциона, объявленного на 20 июня 2018 года, по предоставлению земельных участков для индивидуального жилищного строительства.
  Администрация МО «Киясовский район» объявляет о проведении 13 июля 2018 года в 11 ч. 00 мин. открытый по составу участников и открытый по форме подачи предложений о цене аукцион по продаже ряда объектов недвижимости
  Администрация района объявляет о намерении предоставить в аренду земельный участок площадью 450 кв.м в д. Старая Салья, ул. Центральная, уч.№1, для индивидуального жилищного строительства.
 Администрация МО «Киясовский район» сообщает, что открытый по составу участников и открытый по форме подачи предложений о цене аукцион по продаже автобуса марки ГАЗ-322121 признан несостоявшимся.
 Администрация МО «Киясовский район» сообщает о результатах проведенного 27 апреля 2018 года аукциона по продаже недвижимого имущества - здания магазина в с.Мушак, ул.Труда, 7.
 Администрация район сообщает о результатах рассмотрения заявок, поступивших для участия в аукционе, открытом по составу участников и по форме подачи предложений о размере годо-вой арендной платы, объявленного согласно распоряжению от 22.03.2017 № 59.
 Информация о результатах аукциона (29 ноября 2016 года).

Протокол № 2 проведения открытого по составу участников и открытого по форме подачи предложений аукциона о цене по продаже объектов недвижимости (от 20 мая 2016 года)

Протокол № 2 проведения открытого по составу участников и открытого по форме подачи предложений о размере годовой арендной платы аукциона на право заключения договора аренды земельного участка  от  27 января 2016 года (Предмет аукциона: право аренды на земельный участок с кадастровым номером 18:14:020016:111 из земель населенных пунктов с разрешенным использованием: магазины (4.4) размещение магазина, площадью 715 кв.м, расположенный по адресу: 427840, Удмуртская Республика, Киясовский район, с.Киясово, пер.Школьный, 16)

Протокол № 1 рассмотрения заявок на открытый по составу участников и открытый по форме подачи предложений о размере годовой арендной платы аукцион на право заключения договора аренды земельного участка от  26 января 2016 года (Предмет аукциона:  право аренды на земельный участок с кадастровым номером 18:14:020016:111 из земель населенных пунктов с разрешенным использованием: магазины (4.4) размещение магазина, площадью 715 кв.м, расположенный по адресу: 427840, Удмуртская Республика, Киясовский район, с.Киясово, пер.Школьный, 16)

Протокол № 2 проведения открытого по составу участников и открытого по форме подачи предложений о цене аукциона по продаже имущества, закрепленного за Первомайским МУПП «Коммун-сервис» на праве хозяйственного ведения от  05 сентября 2013 года