Аукционы

Администрация район сообщает о результатах рассмотрения заявок, поступивших для участия в аукционе, открытом по составу участников и по форме подачи предложений о размере годо-вой арендной платы, объявленного согласно распоряжению от 22.03.2017 № 59.
 Информация о результатах аукциона (29 ноября 2016 года).

Протокол № 2 проведения открытого по составу участников и открытого по форме подачи предложений аукциона о цене по продаже объектов недвижимости (от 20 мая 2016 года)

Протокол № 2 проведения открытого по составу участников и открытого по форме подачи предложений о размере годовой арендной платы аукциона на право заключения договора аренды земельного участка  от  27 января 2016 года (Предмет аукциона: право аренды на земельный участок с кадастровым номером 18:14:020016:111 из земель населенных пунктов с разрешенным использованием: магазины (4.4) размещение магазина, площадью 715 кв.м, расположенный по адресу: 427840, Удмуртская Республика, Киясовский район, с.Киясово, пер.Школьный, 16)

Протокол № 1 рассмотрения заявок на открытый по составу участников и открытый по форме подачи предложений о размере годовой арендной платы аукцион на право заключения договора аренды земельного участка от  26 января 2016 года (Предмет аукциона:  право аренды на земельный участок с кадастровым номером 18:14:020016:111 из земель населенных пунктов с разрешенным использованием: магазины (4.4) размещение магазина, площадью 715 кв.м, расположенный по адресу: 427840, Удмуртская Республика, Киясовский район, с.Киясово, пер.Школьный, 16)

Протокол № 2 проведения открытого по составу участников и открытого по форме подачи предложений о цене аукциона по продаже имущества, закрепленного за Первомайским МУПП «Коммун-сервис» на праве хозяйственного ведения от  05 сентября 2013 года