Дружеский хоккейный матч на приз заместителя главы Администрации района – начальника Управления сельского хозяйства Мухаметшина Ильдуса Ильясовича

В День защитника Отечества на хоккейной площадке в с. Подгорное состоялся дружеский матч на приз заместителя главы Администрации района – начальника Управления сельского хозяйства Мухаметшина Ильдуса Ильясовича. Инициатива проведения соревнований принадлежит известному в районе и за его пределами тренеру Сергею Николаевичу Овчинникову.

На лед вышли две команды – с. Подгорное и с. Киясово:

Матч хоть и был товарищеским, но уже с первых минут было понятно: поддаваться ни одна из команд не собирается. В итоге лидерство в игре захватила более молодая дружина. Команда гостей победила со счетом 9:3. Однако, подгорновцы обещали отыграться. Благо возможностей для этого будет достаточно: ледовые баталии в с. Подгорное проходят каждые выходные.