Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Киясовский район
Официальный сайт ОМСУ Киясовского района

В соревнованиях среди руководителей по дартсу и стрельбе из пневматической винтовки, которые состоялись 29 января 2015 года в спортзале Дома культуры, были представлены практически все предприятия и учреждения Киясовского района.

В соревнованиях среди руководителей по дартсу и стрельбе из пневматической винтовки, которые состоялись 29 января 2015 года в спортзале Дома культуры, были представлены практически все предприятия и учреждения Киясовского района - 90 человек. Результаты соревнований пойдут в зачет 21-х районных зимних сельских спортивных игр, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г. (смотреть положение). Игры состоялся 31 января в д. Карамас-Пельга. Именно тогда и получат заслуженные награды руководители, оказавшиеся сегодня самим меткими.

Спортсменов приветствовали глава Администрации района С.В. Мерзляков, заместитель главы Администрации района по социальным вопросам Т.Е. Васильева, заместитель секретаря местного отделения Партии «Единая Россия», заместитель Председателя районного Совета депутатов Н.Д. Шатрова, начальник отдела по физкультуре и спорту В.И. Тихонов.