22 февраля 2015 года в с. Подгорное состоялся спортивный праздник «Горячий лед», организованный учителем физкультуры Подгорновской школы С.Н. Овчинниковым при финансовой поддержке генерального директора ООО «УСПК» А.В. Жуйкова.

22 февраля 2015 года в с. Подгорное состоялся спортивный праздник «Горячий лед», организованный учителем физкультуры Подгорновской школы, членом Совета по физической культуре и спорту при Главе муниципального образования «Киясовский район» С.Н. Овчинниковым при финансовой поддержке генерального директора ООО «УСПК» А.В. Жуйкова.

В красочной оформленной хоккейной коробке, в присутствии болельщиков прошли соревнования по шорт-треку, различные конкурсы для ребят на ледовой площадке.

В хоккейном турнире скрестили клюшки три команды. Победу одержали киясовцы. Бронзовые призеры соревнований – хозяева площадки. На третьем месте – сборная с. Первомайский.

Победители хоккейного турнира получили призы, а все болельщики угощались горячим чаем с булочками. Участники праздника расходились с хорошим настроением и желанием еще встретиться на спортивной площадке.