В традиционном открытом турнире по волейболу «ВЕТЕРАН - 50», «ВЕТЕРАН-40» среди сборных мужских и женских команд сельских районов Удмуртской Республики 28 марта 2015 года в с. Киясово приняли участие 7 команд.

В традиционном открытом турнире по волейболу «ВЕТЕРАН - 50», «ВЕТЕРАН-40» среди сборных мужских и женских команд сельских районов Удмуртской Республики 28 марта 2015 года в с. Киясово приняли участие 7 команд из Киясовского, Кизнерского, Алнашского и Завьяловского районов.

Участники: мужчины 1965 года рождения и старше, женщины 1975 года рождения и старше. Это спортсмены-ветераны, приверженцы и пропагандисты здорового образа жизни.

Несмотря на возраст, по накалу игр на этом турнире участники показывали высокий класс мастерства. Прием мяча, розыгрыш атаки отрабатывался на все сто процентов.

Итоги турнира:

Первое место заняла команда Завьяловского района, второе - сборная  МО "Киясовский район". Третьими стали алнашцы.

В составе мужской сборной Киясовского района - Михаил Аширов (капитан команды),  Петр Караваев, Николай Шамшурина, Константин Овчинников, Евгений Черепанов, Василий Семенов, Сергей Лямин.