Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Киясовский район
Официальный сайт ОМСУ Киясовского района

16 января 2016 года состоялся районный турнир по шашкам среди учащихся школ и взрослых. В соревнованиях принимали участие представители Лутохинского, Киясовского и Подгорновского поселений, всего 48 человек.

Среди мужчин уверенную победу одержал Алекян Феликс (с.Киясово), настоящая борьба развернулась за 2 место между Митрошиным Юрием и Безбожником Гондром. Сильнее оказался представитель Лутохи – Гондр Безбожник, он стал вторым, на третьем месте Митрошин Юрий (с.Киясово).

У женщин победительницей стала Рябова Сания (с. Подгорное).

Среди учащихся школ с 5 по 11 классы (24 парня и 14 девушек) победителями и призерами стали Учанова Анна (10 класс, с.Киясово), Овчинникова Елизавета ( 7 класс, с.Киясово), Ирисова Анастасия (8 класс, д. Дубровский), Вяткин Артак (11 класс, с.Киясово), Иванов Владислав (9 класс, с.Киясово), Лукин Виталий ( 11 класс, с.Киясово).

Победителей и призеров наградили грамотами и медалями начальник отдела физической культуры и спорта Валерий Тихонов, главный судья соревнований Николай Коробейников.