Киясовский район: жизнь спортивная

Спортивные каникулы: в рамках Рождественских стартов городошники Киясовского района состязались в личном первенстве, играли с кона.

Спортивные каникулы: в д. Карамас-Пельга прошли районные соревнования по лыжным гонкам «Рождественская гонка-2018».

В с. Подгорное прошла «Вечерняя гонка по освещенной лыжной трассе».

Лыжники района принимали участие на Рождественских лыжных гонках в г. Можга и в д. Орлово Малопургинского района, в которых участвовали все сильнейшие лыжники городов и сельских районов Удмуртской Республики.

В с. Киясово прошло лично-командное зимнее Первенство Удмуртской Республики по городошному спорту среди команд городов и сельских районов УР.

Лыжники Киясовского района приняли участие в лыжном марафоне имени Г. А. Кулаковой в горнолыжном комплексе «Чекерил».

В п. Ува прошли отборочные соревнования по шашкам в зачет 24-х зимних Республиканских сельских спортивных игр

С приятного момента началось вчера расширенное аппаратное совещание: лучшим из лучших были вручены награды.

27 декабря 2017 г. на стадионе Подгорновской школы - открытие освещенной лыжной трассы.

Положение о проведении лично-командного зимнего первенства Удмуртской Республики по городошному спорту (22-23 декабря 2017 года)

Киясовский район в отборочных соревнованиях по баскетболу в с. Сигаево представляли спортсмены из МО «Карамас-Пельгинское», «Подгорновское», «Киясовское».

16-17 декабря в с. Дебесы выезжала сборная команда шахматистов на отборочные соревнования в зачет 24-х зимних сельских спортивных игр.

Лыжный сезон в Киясовском районе открылся! Соревнования прошли в минувшую субботу в д. Карамас-Пельга.

В торжественной атмосфере вчера на расширенном аппаратном совещании золотой знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» вручен специалисту-эксперту информационного центра ЦИК Удмуртии Михаилу Колеватову.

В д. Карамас-Пельга прошло открытое личное первенство по шахматам памяти ветерана спорта, лучшего тренера Киясовского района по шахматам Семена Япарова.

14-е место заняла Киясовская ДЮСШ в командном первенстве Удмуртской Республики по легкой атлетике.

Глава Киясовского района Сергей Мерзляков провел очередное заседание оргкомитета по подготовке XXVII республиканских летних сельских спортивных игр в с. Киясово в 2018 году.

Состоялся районный спортивный фестиваль инвалидов, посвященный Всемирному  дню инвалидов.

В с. Первомайский прошел турнир по волейболу на приз ветерана спорта Анатолия Яковлевича Бараневских.

В с. Киясово прошел турнир по волейболу среди мужских ветеранских команд района.

Подведены итоги районной спартакиады на лучшую постановку спортивно-массовой работы среди сельских администраций МО «Киясовский район» в 2017 году.

В минувшую субботу состязались сильнейшие шахматисты района.

Прошли районные соревнования среди спортивных семей в зачет спартакиады 2017 года.

Итоги соревнований по легкой атлетике

Состоялся финал районного чемпионата по баскетболу, в котором приняли участие 4 женские и 4 мужские команды.

Проведенные ранее спортивные соревнования