Положение о проведении традиционного открытого турнира по волейболу «ВЕТЕРАН - 50», «ВЕТЕРАН-40» среди сборных мужских и женских команд сельских районов Удмуртской Республики.

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

- популяризация волейбола среди сельского населения

- повышение спортивного мастерства

- организация активного отдыха населения

1. ВРЕМЯ И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

Соревнования проводятся 28 марта 2015 года в с. Киясово, в спортивном зале МДК – мужчины, в спортивном зале школы - женщины.

Начало соревнований в 11.00 часов, приезд команд до 10.30 часов.

1. РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЙ

Общее руководство осуществляет отдел физической культуры и спорта Администрации МО «Киясовский район». Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию.

1. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ

К участию в соревнованиях допускаются сборные команды сельских районов Удмуртской Республики. Состав команды – 8 человек + 1 представитель.

Мужчины – 1965 года рождения и старше, женщины – 1975 года рождения и старше.

1. НАГРАЖДЕНИЕ

Команды, занявшие призовые места, награждаются грамотами и денежными призами Администрации МО «Киясовский район».

1. ФИНАНСОВЫЕРАСХОДЫ

Расходы по награждению, судейству несет отдел физической культуры и спорта Администрации МО «Киясовский район». Приезд и питание участников за счет командирующих организаций.

1. ЗАЯВКИ

Именные заявки подаются в судейскую коллегию в день приезда на соревнования с визой врача. Предварительные заявки по тел. 8 (34133) 3-26-88.