Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Киясовский район
Официальный сайт ОМСУ Киясовского района

Положение о проведении лично-командного открытого первенства Киясовского района по городошному спорту ( 27 февраля 2016 года на крытой городошной площадке с.Киясово)


Цели и задачи.

Соревнования проводятся с целью:

-развития и популяризации городошного спорта в Удмуртской Республике;

- привлечения населения к занятиям городошным спортом;

- выявления сильнейших спортсменов и повышения спортивного мастерства.

Место и время проведения.

Соревнования проводятся 27 февраля 2016 года на крытой городошной площадке с.Киясово. Начало соревнований в 08.30 часов.

Участники соревнований.

К соревнованиям допускаются участники в составе команды, получившей вызов. Команда состоит из 3 человек, один из них капитан, он же является представителем команды. Допуск на соревнования осуществляется согласно медицинской заявки и документа, удостоверяющего личность участника.

Участвуют команды Киясовского, Можгинского, Воткинского, Малопургинского, Кизнерского, Завьяловского, Якшур-Бодьинского, Красногорского, Увинского районов и г.Глазова.

Руководство проведением и судейство.

Общее руководство осуществляет отдел физической культуры и спорта Администрации МО «Киясовский район», непосредственное проведение возлагается на главную судейскую коллегию, главный судья В.И.Тихонов.

Система проведения и определение победителей.

Соревнования проводятся в соответствии с «Правилами соревнований», утвержденными Федерацией городошного спорта Российской Федерации.

Каждый участник команды делает 24 броска с кона, для подведения командного результата суммируются результаты 3-х участников.

В 08.30 час. – игра Малопургинского района, в 09.30 час – игра Киясовского района, в 10.30 час. – игра Завьяловского района (остальные команды по приезду).

Награждение.

Призеры соревнований в личном и командном первенстве награждаются кубком, грамотами и медалями.

Финансирование.

Все финансовые расходы по организации, проведению и награждению соревнований за счет отдела по ФК и С Администрации МО «Киясовский район». Остальные расходы за счет командирующей организации.

Заявки.

Предварительные заявки подаются в отдел ФК и С Администрации МО «Киясовский район» до 26 февраля 2016 года по тел. 8 (34133) 3-26-88, 8 950 156 79 99 (Тихонов В.И.), медицинские заявки – в день проведения соревнований.

Данное положение является вызовом на соревнование.