Ведущий специалист:

Беспалов Аркадий Максимович

Почтовый адрес: 427840, Удмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово, ул. Красная, д. 2, тел. 8(34133)3-24-80, факс 8(34133)3-27-50.

Отчет о достигнутых значениях целевых показателей (индикаторов) муниципальной программы по состоянию на 01.07.2021

Администрация Киясовского района объявила районный конкурс детского рисунка «Я рисую безопасный труд». Конкурсные работы принимаются в срок до 10 марта 2018 года.

Киясовский район занял второе место в республиканском конкурсе «Лучшее муниципальное образование в Удмуртской Республике в области охраны труда».

15 мая Центр занятости населения Киясовского района проводит День открытых дверей для граждан с ограниченными возможностями (консультации, обсуждение вопросов).

К Всемирному дню охраны труда: о состоянии и мерах по улучшению условий и охраны труда в МО «Киясовский район».

28 апреля 2017 года Россия в очередной раз отмечает Всемирный день охраны труда, провозглашённый Международной организацией труда. Впервые этот день был отмечен в 2003 году.

В районе стартовал месячник безопасного труда в МО «Киясовский район».

Стартовал Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность».

В апреле курс лекций по оказанию первой доврачебной помощи будет прочитан в 14 предприятиях и организациях Киясовского района.

Специалист по охране труда Администрации района Аркадий Беспалов напоминает об обязанностях работодателей при несчастном случае на производстве.

Доклад «Состояние условий и охраны труда в Киясовском районе в 2012 году и меры по их улучшению».

Информация о состоянии и мерах по улучшению условий и охраны труда в 2012 году в муниципальном образовании «Киясовский район»  (смотреть таблицу)

Информация о состоянии условий и охраны труда в Киясовском районе в 2011 году и мерах по их улучшению

07 декабря 2012 года в Киясовском районе прошел «День Минтруда Удмуртии» совместно с «Днем охраны труда» с участием представителей Министерства труда Удмуртской Республики, руководителей и специалистов органов местного самоуправления МО «Киясовский район»,  организаций и предприятий  Киясовского района.

В целях повышения значимости Всемирного дня охраны труда и обеспечения согласованности действий органов местного самоуправления, работодателей и работников организаций района при проведении мероприятий, направленных на профилактику и предупреждение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, с 1 апреля по 1 мая 2013 года в  Киясовском районе состоится  месячник безопасного труда.

В рамках реализации районной целевой программы  «Безопасный труд» на 2011-2013 годы и решения вопросов в области охраны труда на предприятиях и организациях Киясовского района с 15 апреля по 15 мая 2013 года будет проведено анкетирование по теме охраны труда.

26 июля 2013 года проведено совещание со специалистами по охране труда (ответственными за состояние по охране труда) предприятий и организаций района по итогам работы за шесть месяцев 2013 года.

30 октября 2013 года Министерством труда Удмуртской Республики совместно с Администрацией муниципального образования «Киясовский район» проведен «День охраны труда» в Киясовском районе.

24 февраля 2014 года на расширенном аппаратном совещании рассмотрен вопрос об изменениях в законодательстве, касающемся специальной оценки условий труда».

07 марта 2014 года проведено семинар-совещание со специалистами по охране труда (ответственными за состояние по охране труда) предприятий и организаций района.

С 1 апреля по 1 мая 2014 года - месячник безопасного труда. Администрацией разработан и утвержден план мероприятий, посвященный Всемирному дню охраны труда в МО "Киясовский район".

С 18 по 21 ноября 2014 года работники учебного центра профсоюзов УР провели учебу  руководителей, специалистов по охране труда и ответственных за состояние охраны труда на предприятии Киясовского района.

25-26 ноября 2014 года в зале заседаний Администрации муниципального образования «Киясовский район» переподготовку и аттестацию административно-технического и электротехнического персонала (электромонтеры, электросварщики) предприятий и организаций района провели специалисты НОУ ДПО УНИЦ «Омега» с участием представителей Удмуртского территориального отдела по надзору в энергетике и котлонадзору.

25 мая 2015 года в 10 часов в зале заседаний Администрации района начал свою работу ежегодный «День Минтруда Удмуртии» в Киясовском районе.

В Министерстве труда и миграционной политики Удмуртской Республики разработано Методическое пособие «Безопасный труд лиц моложе 18 лет». Это документ, который регламентирует работу несовершеннолетних сотрудников, которые временно заняты на тех или иных видах работ.

О реализации Закона УР № 73-РЗ «О порядке и условиях осуществления в УР ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных НПА, содержащих нормы трудового права», в части охраны труда в подведомственных Администрации организациях (коллегия Администрации района, 28 января 2016 года)