Отдел ЗАГС

Вышестоящая организация - Комитет по делам ЗАГС при Правительстве Удмуртской Республики

Отдел ЗАГС Администрации муниципального образования "Киясовский район"

ГРАФИК РАБОТЫ В МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ

Отдел ЗАГС Администрации МО «Киясовский район»  в первомайские праздничные  дни работает по следующему графику:

10,11,12 мая –выходные дни, 9 мая регистрация смерти с 09.00 до 12.00

Почтовый адрес: 427840, Удмуртская Республика, Киясовский район, с. Киясово, ул. Красная, д. 2, тел.8(34133)3-22-56, факс 8(34133)3-27-50.

Электронный адрес:kijs-zags@udm.net

Начальник отдела:

Копотева
Светлана Вячеславовна

Специалист отдела:

Пономарёва
                             Юлия Васильевна

Отдел ЗАГС Администрации муниципального образования «Киясовский район» является структурным подразделением Администрации Киясовского района, не наделенным правами юридического лица, подчиняется заместителю главы Администрации района по социальным вопросам.

Отдел ЗАГС проводит единую государственную политику в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния на территории Киясовского района.

Добро пожаловать! Весна - пора любви. Отдел ЗАГС приглашает всех влюбленных зарегистрировать семейный союз в торжественной обстановке.

Для удобства граждан, экономии времени при получении услуг ЗАГС -  Единый портал государственных и муниципальных услуг  www.gosuslugi.ru

Основные направления работы отдела ЗАГС

С 1 января 2013 года органы, предоставляющие государственные и муниципальные услуги, не вправе требовать от Вас для получения услуги представления документов, подтверждающих оплату государственной пошлины, взимаемой за предоставление государственных и муниципальных услуг.

Беседка ЗАГСа

Пока продолжается жизнь на земле... С профессиональным праздником, работники отдела ЗАГС!

Из истории органа ЗАГС Киясовского района

В преддверии юбилея. История развития органа записи актов гражданского состояния на территории Киясовского района

Буклеты: полезная информация

Информация о месте хранения актовых записей, составленных сельскими и поселковыми Советами Удмуртской АССР, ныне ликвидированных районов Удмуртской АССР