Шамшурина Елена Михайловна
начальник отдела ЗАГС Администрации муниципального образования «Муниципальный округ Киясовский район Удмуртской Республики»

3-22-56

c 8.00 до 17.00

Вторник -Пятница
c 8.00 до 16.00
обед с 12.00 до 13.00

Cреда - не приёмный день.

Суббота - не приемный день, проводится торжественная регистрация заключения брака.

Воскресенье -  выходной

Государственная регистрация актов гражданского состояния на территории Киясовского района.

Государственная регистрация перемены имени
Выдача повторных свидетельств (справок) о государственной регистрации актов гражданского состояния.
Внесение исправлений и изменений в записи актов гражданского состояния.
Восстановление и аннулирование записей актов гражданского состояния. Истребование документов о государственной регистрации актов гражданского состояния с территории государств- членов СНГ и стран Балтии.
Отказ в государственной регистрации акта гражданского состояния.
Предоставление сведений о государственной регистрации актов гражданского состояния в порядке, предусмотренном действующим законодательством.

ведущий специалист-эксперт отдела ЗАГС Администрации муниципального образования «Муниципальный округ Киясовский район Удмуртской Республики»

3-22-56

c 8.00 до 17.00

Вторник -Пятница
c 8.00 до 16.00
обед с 12.00 до 13.00

Cреда - не приёмный день.

Воскресенье -  выходной

Обеспечение автоматизированной системы обработки записей актов гражданского состояния.

Работа с запросами граждан и организаций.

Внесение исправлений и изменений в записи актов гражданского состояния.
Обеспечение учета, обработки, хранения записей актов гражданского состояния. Создание научно-справочного аппарата к ним.
Работа с электронной почтой.