Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Киясовский район
Официальный сайт ОМСУ Киясовского района

10 апреля 2015 года по инициативе отдела ЗАГС в зале торжественных регистраций семейных союзов состоялось очередное чествование самых достойных супружеских пар – юбиляров семейной жизни.

10 апреля 2015 года по инициативе отдела ЗАГС в зале торжественных регистраций семейных союзов состоялось очередное чествование самых достойных супружеских пар – юбиляров семейной жизни. Под свадебный марш Мендельсона в зал первыми вошли супруги Мерзляковы Анатолий Петрович и Любовь Егоровна и супруги Сапожниковы Аркадий Федорович из с. Первомайский. Эти семейные пары – «изумрудные» юбиляры . В 2015 году они отметили 55 лет совместной жизни.

На торжество также были приглашены «серебряные» юбиляры. Это семейные пары Бигбашевых Фёдора Романовича и Ирины Николаевны из д.Карамас-Пельга, Бочкаревых Сергея Леонидовича и Наталии Николаевны из д.Верхняя Малая Салья, Егоровых Игоря Николаевича и Галины Алексеевны из д.Нижняя Малая Салья, Калашниковых Петра Александровича и Майи Александровны из с.Ермолаево, Мизиревых Юрия Петровича и Тамары Петровны из д.Старая Салья, Мингазовых Ильшата Магсумовича и Любови Алексеевны из с.Мушак и Тихоновых Александра Васильевича и Любови Федотовны из д.Нижняя Малая СальяСалья.

От имени руководства Киясовского района семьям-юбилярам вручены благодарственные письма, а также памятные подарки от депутата Государственного Совета УР Андрея Васильевича Шутова.В свою очередь, супруги оставили свои подписи в Книге почетных семей Киясовского района.