Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Киясовский район
Официальный сайт ОМСУ Киясовского района

13 февраля 2015 года в Киясовском Доме культуре состоялся вечер-чествование юбилейных семейных пар «Розы в феврале», посвящённом Дню всех влюблённых.

13 февраля 2015 года в Киясовском Доме культуре состоялся вечер-чествование юбилейных семейных пар «Розы в феврале», посвящённом Дню всех влюблённых. Годовщины свадьбы – торжество самой природы и полноты её сил, опыта, ума. На мероприятие были приглашены 5 семейных пар из с. Киясово: «бриллиантовые юбиляры» (60 лет совместной жизни) – Зимины Леонид Тимофеевич и Александра Ильинична, «серебряные юбиляры» (25 лет совместной жизни) – Ходыревы Валерий Анатольевич и Флюза Мазгаровна, Кирьяновы Михаил Сергеевич и Наталия Юрьевна, Мещеряковы Олег Николаевич и Людмила Петровна, Мымрины Николай Владимирович и Альфия Зифильевна. И только для них в этот вечер звучали поздравления и песни.

Семья Зиминых Леонида Тимофеевича и Александры Ильиничны прожила в любви и согласи 60 лет. Родились эти замечательные люди в 30-е годы и было у них тяжёлое военное детство. Их путь не был усеян цветами, они разделили со страной все трудности, но при этом сохранили свою любовь к детям, внукам и правнукам. Леонид Тимофеевич с Александрой Ильиничной вырастили двоих детей и сейчас у них 3 внука и 4 правнука.

Юбилейные семейные пары поздравила начальник отдела ЗАГС Копотева Светлана Вячеславовна, вручила им благодарственные письма от главы МО «Киясовский район» Максимова А.В. и главы Администраци МО «Киясовский район» Мерзлякова С.В. Семьи юбиляры поставили свои подписи в Книге почётных семей Киясовского района и получили цветы и сувениры.

Завершился вечер праздничным фуршетом и все пары в память о мероприятии получили общую фотографию.