Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Киясовский район
Официальный сайт ОМСУ Киясовского района

тех, кто принял этой весной серьёзное решение – жениться или выйти замуж, отдел ЗАГС приглашает зарегистрировать семейный союз в торжественной обстановке. Ведь что бы нам ни говорили, а в этом мире семья всегда была, есть и будет главной ценностью.

Добро пожаловать!

Весна-пора любви, пора обновления. Наши предки- славяне выбирали это время для свадеб: начиная с ранней весны на Красную Горку и заканчивая Иваном Купалой, то есть до середины лета. Этим периодом, считали славяне, правит богиня «женитвы» Лада. И тех, кто принял этой весной серьёзное решение – жениться или выйти замуж, отдел ЗАГС приглашает зарегистрировать семейный союз в торжественной обстановке. Ведь что бы нам ни говорили, а в этом мире семья всегда была, есть и будет главной ценностью.

Приглашаем всех, кому интересно узнать о порядке государственной регистрации заключения брака, о том, как и в какие сроки подать заявление, какие документы для этого необходимы, как проходит торжественная церемония бракосочетания, в отдел ЗАГС. А будущим женихам и невестам, которые уже приняли решение создать семью, мы с радостью покажем красивый зал бракосочетаний и расскажем о предлагаемых видах сценариев для торжественных регистраций семейных союзов. Добро пожаловать!