В День космонавтики! Отделом ЗАГС составлен акт о рождении малыша со звучным и знакомым каждому россиянину именем - Юрий Алексеевич.

28 апреля 2015 года отделом ЗАГС составлен акт о рождении малыша со звучным и знакомым каждому россиянину именем - Юрий Алексеевич.  Малыш родился в День космонавтики - 12 апреля 2015 года.

28 апреля 2015г. отделом ЗАГС составлен акт о рождении малыша со звучным и знакомым каждому россиянину именем - Юрий Алексеевич. Мальчик появился на свет в День космонавтики - 12 апреля 2015 года . Имя «Юрий» - славянская форма греческого имени «Георгий», означает «Земледелец, созидатель». Обладатели имени «Юрий» - спокойны, благородны, сдержанны, рассудительны.

Это третий ребенок в семье Бочаровых Алексея Алексеевича и Снежаны Тарасовны из села Киясово. Родители Юрия состоят в официально зарегистрированном браке.

Рождение новой жизни – всегда чудо. Мы от всей души желаем счастливым родителям здоровья и терпения! Пусть малыша всегда окружают любовь, внимание и забота.