31 августа 2017 года состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации муниципального образования "Киясовский район" и урегулированию конфликта интересов.

Вопросы, рассмотренные на заседании комиссии:

О рассмотрении обращения гражданина, ранее замещавшего должность муниципальной службы, о даче согласия на назначение на должность до истечения двух лет после его увольнения с муниципальной службы.

Комиссия решила:

Дать согласие на заключение трудового договора с гражданином, замещавшим должность муниципальной службы в Администрации МО «Киясовский район», учитывая, что требования статьи 12 Федерального закона от 25.12.2008 N 273-ФЗ «О противодействии коррупции» не нарушены.

18 августа 2017 года состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации муниципального образования "Киясовский район" и урегулированию конфликта интересов.

Комиссия решила:

26 мая 2017 года состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации муниципального образования "Киясовский район" и урегулированию конфликта интересов.

Вопросы, рассмотренные на заседании комиссии:

О рассмотрении обращения гражданина, ранее замещавшего должность муниципальной службы, о даче согласия на назначение на должность начальника участка в коммерческой организации

Комиссия решила:

Дать согласие на замещение должности начальника участка в коммерческой организации, так как отдельные функции муниципального (административного) управления данной организацией не входили в должностные обязанности гражданина, во время замещения им должности муниципальной службы.

15 мая 2017 года состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации муниципального образования "Киясовский район" и урегулированию конфликта интересов.

Вопросы, рассмотренные на заседании комиссии:

1. О рассмотрении уведомления о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов.

2. О рассмотрении письменного уведомления организации о заключении трудового договора с гражданкой, замещавшей должность муниципальной службы в Администрации МО «Киясовский район», до истечения двух лет после её увольнения с муниципальной службы.

3. О предоставлении муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2016 год.

Комиссия решила:

1. Признать, что при исполнении муниципальным служащим должностных обязанностей личная заинтересованность может привести к конфликту интересов.

Рекомендовать Главе МО «Киясовский район» принять меры по недопущению возникновения конфликта интересов.

2. Дать согласие на заключение трудового договора с гражданкой, замещавшей должность муниципальной службы в Администрации МО «Киясовский район», так как отдельные функции муниципального (административного) управления данной организацией не входили в её должностные обязанности во время замещения должности муниципальной службы в Администрации МО «Киясовский район».

3. Информацию принять к сведению.

10 апреля 2017 года состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации муниципального образования "Киясовский район" и урегулированию конфликта интересов.

Комиссия решила:

3 февраля 2017 года состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации муниципального образования "Киясовский район" и урегулированию конфликта интересов.

Вопросы, рассмотренные на заседании комиссии:

1. О подведении итогов работы комиссии в 2016 году.

2. Об утверждении плана работы Комиссии на 2017 год.

Комиссия решила:

1. Работу за отчетный период 2016 года признать удовлетворительной, план работы   – исполненным в полном объеме.

2. Утвердить прилагаемый План работы Комиссии по урегулированию конфликта интересов муниципальных служащих Администрации муниципального образования «Киясовский район» на 2017 год.