Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Киясовский район
Официальный сайт ОМСУ Киясовского района

Совет депутатов муниципального образования "Ермолаевское"

Совет депутатов МО «Ермолаевское» четвертого созыва

ФИО

Год рождения

Избирательный округ

Глезденев Валентин Анатольевич


Дружный двухмандатный избирательный округ № 1

Тихонова Светлана Александровна


Дружный двухмандатный избирательный округ № 1

Шадрина Валентина Владимировна

1975

Ермолаевский двухмандатный избирательный округ № 2

Никитин Валерий Николаевич

1966

Ермолаевский двухмандатный избирательный округ № 2

Кушакова Татьяна Ивановна

1968

Верхнемалосальинский одномандатный избирательный округ № 3

Никитин Алексей Николаевич

1973

Нижнемалосальинский избирательный округ № 4

Петрова Татьяна Васильевна

1969

Старосальинский избирательный округ № 5

Петров Аркадий Григорьевич

1963

Старосальинский избирательный округ № 5

Охотникова Надежда Ильинична

1968

Старосальинский избирательный округ № 5

Парфенова Елена Витальевна

1983

Старосальинский избирательный округ № 5

       

 

График
приёма избирателей депутатами Сельского Совета депутатов муниципального образования «Ермолаевское»

№ п.п.

Ф.И.О. депутата

Избирательный округ

Помещение

День недели

Время

1

Тихонова Светлана Александровна

Дружный № 1

Детский сад,с.Ермолаево

вторник

10-11 часов

2

Глезденев Валентин Анатольевич

Дружный № 1

СДК д.Кады-Салья

вторник

10-11 часов

3

Шадрина Валентина Владимировна

Ермолаевский

№ 2

ЦСДК,с.Ермолаево

пятница

16-17 часов

4

Никитин Валерий Николаевич

Ермолаевский

№ 2

Администрация МО «Ермолаевское»

среда

13-14 часов

5

Кушакова Татьяна Васильевна

Верхнемалосальинский № 3

ЗАО «Сактон»

суббота

11-12 часов

6

Никитин Алексей Николаевич

Нижнемалосаль-инский № 4

Администрация МО «Ермолаевское»

ежедневно,кроме субботы и воскресенья

8-11 часов

7

Петрова Татьяна Васильевна

Старосальинский № 5

ФАП д. Старая Салья

понедельник

15-16 часов

8

Петров Аркадий Григорьевич

Старосальинский № 5

СДК д. Старая Салья

пятница

16-17 часов

9

Парфенова Елена Витальевна

Старосальинский № 5

детский сад, д. Старая Салья

среда

14-15 часов

10

Охотникова Надежда Ильинична

Старосальинский № 5

Магазин ИП Охотниковой Н.И., д. Старая Салья

среда

10-11 часов