Информация о состоянии защиты населения и территорий от ЧС

Об организационно - правовом, финансовом, материально-техническом обеспечении первичных мер пожарной безопасности в границах населенных пунктов МО «Ермолаевское» (постановление от 16.05.2017 № 25)

О порядке установления, в случае повышения пожарной опасности, особого противопожарного режима в местах летнего отдыха детей (постановление от 16.05.2017 № 24)

Об организации общественного контроля за обеспечением пожарной безопасности на территории муниципального образования «Ермолаевское» 16.05.2017 № 23

Об организации пожарно-профилактической работы в жилом секторе и на объектах с массовым пребыванием людей на территории муниципального образования «Ермолаевское» (постановление от 16.05.2017 № 21)

Об обеспечении требований пожарной безопасности в период уборки урожая и заготовки кормов на территории муниципального образования «Ермолаевское» (постановление от 16.05.2017 № 20)

Об установлении особого противопожарного режима на территории МО «Ермолаевское в весенне-летний пожароопасный период (постановление от 15 мая 2017 года   № 19)

О проведении противопаводковых мероприятий на территории муниципального образования «Ермолаевское» в период весеннего половодья 2017 года (постановление от 27 февраля 2017 года № 8)