Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Киясовский район
Официальный сайт ОМСУ Киясовского района

Вестник № 55 от 27 декабря 2019 года

РЕШЕНИЯ: 

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов  муниципального образования «Мушаковское» от 26.12.2018 г. № 71 «О бюджете муниципального образования  «Мушаковское» на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

2. Об утверждении Порядка представления информации о совершаемых действиях, направленных на реализацию муниципальным образованием «Мушаковское» права регресса.

3. О бюджете муниципального образования  «Мушаковское» на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.

4. О прогнозе социально-экономического развития муниципального образования «Мушаковское» на 2020 год

В Е С Т Н И К  правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Мушаковское» № 54 от 12 ноября 2019 г. 

РЕШЕНИЯ:

1. О земельном налоге на территории муниципального образования «Мушаковское».

2. О назначении публичных слушаний по вопросу преобразования поселений, входящих в состав муниципального образования  «Киясовский район», путем их объединения в Киясовский муниципальный округ Удмуртской Республики.

3. О внесении изменений в «Положение об организации и проведении общественных обсуждений, публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности в муниципальном образовании «Мушаковское».

4. Об утверждении порядка проведения осмотра зданий, сооружений в целях оценки их технического состояния и надлежащего технического обслуживания в соответствии с требованиями технических регламентов к конструктивным и другим характеристикам надежности и безопасности объектов, требованиями проектной документации указанных объектов на территории муниципального образования «Мушаковское».

5. О налоге на имущество физических лиц на территории муниципального образования «Мушаковское».

    ПОСТАНОВЛЕНИЯ:

1. О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования «Мушаковское» от 24 мая 2019 года № 19 «Об утверждении порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования перечня имущества муниципального образования «Мушаковское», предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

2. О внесении сведений об объекте адресации в государственный адресный реестр федеральной информационной адресной системы.

3. О закрытии полигона по сортировке бытового мусора и отходов на территории муниципального образования «Мушаковское»


В Е С Т Н И К  правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Мушаковское» № 52 от 31 июля 2019 г.           

РЕШЕНИЯ:

  • О внесении изменений в Устав муниципального образования «Мушаковское».

ПОСТАНОВЛЕНИЯ:

  • Об избирательных участках, участках референдума

В Е С Т Н И К  правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Мушаковское» № 51 от 10 июня 2019 г.           
РЕШЕНИЯ:
1.      Об утверждении отчета Администрации муниципального образования
«Мушаковское» об исполнении местного бюджета за 2018 год.
2.      О внесении изменений в решение Совета депутатов  муниципального образования «Мушаковское» от 26.12.2018 г. № 71«О бюджете муниципального образования  «Мушаковское» на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».
3.      О досрочном прекращении полномочий депутата Совета депутатов муниципального образования «Мушаковское» Центрального двухмандатного избирательного округа №1 Н.В. Абдуллиной.
4.      О внесении изменений в решение Совета депутатов  муниципального образования «Мушаковское» от 26.12.2018 г. № 71«О бюджете муниципального образования  «Мушаковское» на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».
5.      Об основаниях и порядке сообщения лицом, замещающим муниципальную должность муниципального образования «Мушаковское», о возникновении личной заинтересованности при осуществлении своих полномочий, которая приводит или может привести к конфликту интересов.
6.      О внесении изменений в Устав муниципального образования «Мушаковское».
ПОСТАНОВЛЕНИЯ:
1.      Об утверждении Программы «Территориальное развитие (градостроительство и землеустройство) на 2019-2021гг.».
2.      О временном ограничении движения механическихтранспортных средств по улицам села Мушак и деревни Тавзямал в весенний период 2019 года.
3.      О проведении  санитарной очистки, благоустройства и противопожарных мероприятий на территории муниципального образования  «Мушаковское».
4.      Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Мушаковское» за 1 квартал 2019 года.
5.      Об утверждении мест (площадок) накопления и графика вывоза твердых коммунальных отходов.
6.      об утверждении нормативов финансовых затрат на капитальный ремонт, ремонт и содержание автомобильных дорог общего пользования местного значения и правил расчета размера ассигнований из бюджета муниципального образования «Мушаковское»  на указанные цели.
7.      Об утверждении порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения
и опубликования перечня имущества муниципального образования «Мушаковское», предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства
8.      О внесении изменений в Постановление № 21 от 23 июня 2018 года  «Об утверждении проекта планировки и межевания территории по объекту «Обустройство скважин №483 и №487 Южно-Мушакского месторождения нефти ТПП «ТатРИТЭКнефть»  

 



В Е С Т Н И К правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Мушаковское» № 50 от  19 марта 2019 г.:

          
РЕШЕНИЯ:
1.      Отчет Главы муниципального образования «Мушаковское» о результатах своей деятельности и деятельности Администрации муниципального образования «Мушаковское» за 2018 год.
2.      О внесении изменений в решение Совета депутатов  муниципального образования «Мушаковское» от 26.12.2018 г. № 71 «О бюджете муниципального образования  «Мушаковское» на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».
3.      О выдвижении кандидата в  состав  Молодежного парламента муниципального образования «Киясовский район» на 2019-2021 годы
4.      О Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Мушаковское».
    ПОСТАНОВЛЕНИЯ:
1.      Об утверждении Перечня  муниципальных услуг, предоставляемых многофункциональным центром Киясовского района филиала «Сарапульский» автономного учреждения  «Многофункциональный центр Удмуртской Республики» и территориальными обособленными структурными подразделениями.
2.      О противопаводковых мероприятиях.
3.      Об утверждении Положения о порядке применения взысканий за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции в Администрации МО «Мушаковское»
4.      О Плане мероприятий по противодействию коррупции в муниципальном образовании «Мушаковское» на 2019-2020 годы